Новый Porsche Carrera GT 2019-2020

Click to rate this post!
[Total: Average: ]

Захватывающий дух Porsche Carrera GT — новый кабриолет Порше Каррера Джи Ти

Фото Porsche Carrera GT

Экстерьер Porsche Carrera GT

Экстерьер автомобиля остался узнаваемым – в него были добавлены некоторые незначительные изменения, которые, по задумке дизайнеров, должны были еще больше подчеркнуть спортивный стиль, элегантность и мощь спорткара.

В ходе модификации модель получила затемненные фары головного света и более мощный передний бампер, конструкция которого, как и прежде, вмещает в себе объемный воздухозаборник и светодиодные противотуманные огни.

Дорожный просвет был уменьшен до 10,8 см, что сделало Porsche Carrera GT 2019 года поистине спортивным автомобилем, явно не подходящим для большинства российских дорог.

Интерьер Порше Каррера Джи Ти

Даже в базовой комплектации Porsche Carrera GT 2019 года оснащается качественными спортивными сидениями, которые обтянуты натуральной кожей и приятной на ощупь алькантарой.

В целом, салон Порше Каррера ГТ не нагружен электроникой, которая бы могла отвлекать водителя от езды.

Багажник модели, как и прежде, не может впечатлить своей вместительностью – его рабочий объем составляет всего 125 л.

Двигатель Carrera GT

В ходе рестайлинга Porsche Carrera GT 2019 года получил новый, более производительный силовой агрегат. Таким образом, в движение автомобиль приводит шестицилиндровый оппозитный «атмосферник», рабочий объем которого составляет 3,8 л, а мощность может достигать 430 л.с.

Двигатель полностью отвечает установленным экологическим стандартам Евро-5 и может работать на 95-м бензине. Также в силовой агрегат встроена система автоматического газораспределения и система непосредственного впрыска топлива DFI.

Читайте так же  Астон Мартин Aston Martin DBS Superleggera Tag Heuer Edition 2019

Двигатель может агрегироваться с семиступенчатой механической КПП со встроенным сигнализатором оптимального времени перехода на более высокие передачи, а также с семиступенчатым «автоматом» Porsche Doppelkupplung с двумя сцеплениями, который можно установить за дополнительную оплату.

Динамические показатели модифицированного автомобиля позволяют купе разогнаться до первой «сотни» за 4,4 секунды, кабриолету – за 4,6 секунды. При этом максимальная скорость купе может составлять 306 км/ч, кабриолета – 304 км/ч.
https://bycars.ru/catalog/porsche/carrera-gt

Цена Carrera GT

Carrera S обойдется минимум в 7 млн 749 тысяч рублей, а Carrera 4S — в 8 млн 199 тысяч рублей. Постепенно компания заменит все версии своего заднемоторного спорткара: впереди нас ждут базовая Carrera, кабриолеты, Targa, версии Turbo и трековые GT-модели. Но пока что семейство 991 в отставку не собирается, и результат 218 тысяч проданных машин еще не окончательный.
https://autoreview.ru/news/novyy-porsche-911-serii-992-debyutiroval-v-dvuh-versiyah

Видео, тестдрайв и видеобзор новинки

Читайте также: