БМВ М850 — BMW M850i xDrive Coupe 2020

Click to rate this post!
[Total: Average: ]

Прототип нового БМВ М850 — BMW M850i xDrive Coupe 2020

Тираж составит 400 экземпляров (из них для России выделено десять штук). Как обычно, перенастройки подвески или силового агрегата клиентам она не обещает. Зато отделение BMW Individual потрудилось над внешним и внутренним оформлением спецсерии.
Снаружи такое купе выделяет новый «металлик» Frozen Barcelona Blue из палитры BMW Individual, впервые появляющийся на машинах марки. Из ассортимента программы индивидуализации добавлен пакет отделки High Gloss Shadow Line (чёрные рамка решётки радиатора и сама решётка, вентиляционные жабры на передних крыльях и обрамление выпускных патрубков, окантовка боковых стёкол), а в салоне поселилось рулевое колесо с кожаной отделкой М и потолок в замше BMW Individual Alcantara.
В салоне машины есть также декоративные вставки Black Piano, надпись «First Edition 1/400» на центральной консоли, селектор «автомата» с подсветкой и стеклянная отделка Crafted Clarity на кнопе start/stop, контроллере iDrive и рукоятке громкости, плюс аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound. В виде опции к этому изданию можно докупить углепластиковый внешний стайлинг-пакет M Carbon и такую же крышу M Carbon.
https://www.drive.ru/news/bmw/5c57faceec05c40c13000076.html

Помимо нового мотора, такое купе будет иметь модернизированный восьмиступенчатый «автомат» (уменьшено время переключения). Также заявлены полный привод, активный задний дифференциал и M-подвеска с адаптивными амортизаторами. А за доплату предложат активные стабилизаторы поперечной устойчивости.
https://autoreview.ru/news/kupe-bmw-m850i-budet-imet-novyy-dvigatel-v8

Читайте так же  Gran Turismo Sport 2019 Фотообзор Гран Туризмо

Видео и тест драйв BMW M850i xDrive Coupe 2020

Читайте также: